Откуда в России такая ненависть к SJW, если у нас с этим движением можно столкнуться только в интернете?

ОбществоПолитология+3
iana caerulea
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 14 нояб 2016

Все просто: в России ненависть к людям - это национальная идея, а ее отдельные проявления, такие как нарко- и гомофобия, прописаны в законодательстве. Потому ярлык SJW получают вполне себе полезные правозащитники, организаторы приютов становятся зоошизой, а женщин, поднимающих тему домашнего насилия и репродуктивного выбора, обвиняют в мужененавистничестве.

Корни этого явления лежат, во-первых, в Совке, где патернализм насаждался со страшной силой и считалось, что все вопросы такого рода должно решать государство. Во-вторых, в русском менталитете.

нарко- и гомофобияНаркофобия? Серьезно? Давайте еще запишем педофилофобию.

Что и требовалось доказать.

Ничего,наркомания лечится.

Педофилия, теоретически, тоже. Потому тех, кто скачивает фотки и видео с голыми детьми, надо лечить, а не закрывать.

Наркомания лечится, только не в России, потому что ватники-мизантропы никак не могут смириться с раздачами метадона, не говоря уже о комнатах для уколов и раздаче шприцев.

аа, так ты у нас боец Майдана?)) Почему еще не в АТО?

Может, ты не будешь съезжать с темы, мамкин сталинист?

Не в АТО, потому что по состоянию здоровья не берут в армию, военной службы нет и попасть я туда могу только как волонтер или журналист. Это ж в Роиссе срочниками удобряли чеченскую почву.

по состоянию психического здоровья?:))

Почти, по невропатологии.

Но мне это не мешало в 2014 году ватникам и алкашам из Белгорода зубы выбивать :)

ватникам и алкашам из Белгорода зубы выбивать :)Лежачих наверное бил. Так безопаснее:))

Даааа, в твоих маня-мечтах. Хотя был один эпизод, когда почти лежачий ватник получил ботинком в голову. Я вытаскивал из-под него своего товарища, но, поскольку свинособаки человеческого языка не понимают и без насилия над собой не шевеляться, пришлось его буцнуть.

цеевропеец как он есть.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 15 авг 2017  ·
genderrussia