Откуда в российской армии появилось обращение «товарищ»?

ИсторияРоссия+3
Павел
Читаю, анализирую, пишу.  · 15 февр 2021

Вопрос к модераторам.

Первоначально вопрос темы звучал как "Откуда в российской армии появилось ПРЕЗРИТЕЛЬНОЕ обращение "товарищ?"

Большинство ответов было дано именно на ТАКОЙ вопрос. Сейчас ключевое слово убрано, и ответы выглядят довольно глупо.

Мягко говоря странно. По сути - провокация. У ответивших нет права изменить свой ответ, а модераторы могут изменить вопрос темы?