Откуда в русском переводе "Элементарных форм религиозной жизни"взялась приписка "Тотемическая система в Австралии"? В английских переводах такого не видел.

ОбществоСоциология
Вадим Иншаков
Доцент кафедры этнологии исторического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова  · 24 янв 2018

Это полное название работы на французском Emile Durkheim Les formes élémentaires de la vie religieuse : le système totémique en Australie.
Перевод отрывка работы Эмиля Дюркгейма, которые легко ищется в Интернете, сделан по изданию: Durkheim E. Les formes élémentaires de la vie religieuse : le système totémique en Australie. - P.: Presses Univ. de France, 1960. - P. 1-28, 31-66.