Откуда в серии игр FIFA берутся значения с умениями игроков? Почему у Месси владение мячом 96, а у Роббена 92? Как это высчитывается?

ТехнологииСпорт+4
Игорь Змитрович
прокрастинатор  · 25 авг 2016

Предполагаю, что большинство этих показателей считается по определенной формуле, включающей в себя, к примеру, соотношение удачных/неудачных дриблингов, среднее арифметическое пройденного за матч расстояния (выносливость), соотношение удачных/неудачных ударов, и тд.

Конечно, возможно, что все эти показатели субъективны, но это было бы очень непрактично и неточно.