Откуда взялась фраза «от слова совсем»?

Очень часто встречаются эти слова у многих публичных персон. Кто автор? Как появилась эта фраза? В каком разговоре, о чём?
ОбществоФилологияРусский язык
Elena Sharova
Лидер броуновского движения.   · 29 нояб 2022
Если я не ошибаюсь, это был анекдот, как во времена дефицита, кто-то поехал в Москву и родственники по телефону просят его что-то купить. Тот говорит, что этого тут нету. Связь очень плохая, и его просят по буквам повторить. Он говорит "н"-"е"-"т"-"у". Его опять плохо слышат, спрашивают "от какого слова"? - От слова "совсем".