Откуда информация ,генетическая инструкция записанная в ДНК ? Каков ответ современной науки на этот вопрос ?

НаукаГенетика+2
Галактик
Генетика растений, эволюция, биология развития, эпигенетика.  · 7 мар 2023
Нет никаких инструкций. Есть только один глобальный принцип - целесообразность. И он дал возможность создаться нуклео-цепочке, на уже целесообразно собранных проточастицах.