Откуда взялся Дед Мороз?

Новый годДед мороз
Дети хотят знать
На Кью задали 4 похожих вопроса
Я еще хожу в школу могу ответить только на детские вопросы. Хожу в ансамбль "Ренессанс"...  · 30 апр 2021

Пока никто не знает когда появился дедушка мороз , но многие говорят что дед мороз сначала был обычным дедушкой . А потом Иисус Христос сказал тому дедушке чтобы на новый год и на день рождения Иисуса Христа он приносил подарки .