Откуда взялся мем «тупые девки как я вас блин ненавижу»?

ИнтернетЗашкваршн+3
Анастасия Иванова
Юный физик-теоретик, математик, любитель жизни и Вселенной.  · 9 июл 2018

Я узнал о данном меме из-за коментатора Какого-то там Московцева, который под каждым постом почти в каждой группе самым первым писал коментарий именно с этой фразой о тупых деффках.

Вопрос о происхождении мема.

https://vk.com/tupye_devki - этот мем пошел вот из-за этого паблика))

Там посты как раз на эту тему.
Обсирают тупых девок, но по факту всех подряд. Паблик очень быстро набирает популярность)