Откуда взять дешевый трафик?

ИнтернетТрафик
Вероника Ковалева
Несмотря на солидный опыт и крутую визитку: https://vk.cc/aB8NMz, все еще ищу себя...   · 10 нояб 2020

Каждая лягушка хвалит свое болото)В том смысле, что профи в своей сфере может делать достаточно дешевый трафик, после тестов и оптимизации. Я навскидку могу назвать около 30 видов площадок, формат рекламы на которых может сегментировать это все вариантов на 300 )) Так что рук не хватит) Если вам кто-то говорит, что там-то дешевый трафик, не углубившись в вашу нишу, продукт и т.д , то скорее всего это профан. Все выясняется в процессе тестов. Во первых нужно определиться, где лучше всего заходит та или иная ниша, а дальше по классике жанра маркетинга...