Отличается ли секс со стильным парнем в дизайнерской одежде от секса с парнем в тельняшке?

СексПрямая линияFeelosophy
Маша Добрякова
Не умею и не люблю формулировать мысли кратко.  · 31 июл 2018

Давайте пофантазируем, да погрязнее.

Дизайнерская одежда - она какая? Моё стереотипное мышление предлагает мне два клише: минималистичное и эксцентричное. (Я вижу, тут вопрос с прямой линией и с конкретным брендом, но что-то мне неохота с этим считаться и вообще оценивать эту Философию. Простите).

Если дизайнерская одежда минималистична, то стильный парень в такой одежде, наверное, отличается аккуратностью и изяществом. Но в то же время он может быть самоуверен, прям и открыт. Он старается ни в чём не переборщить, не перестараться. И, вероломно идя от частного к общему, допустим, что он и в сексе не даст себе перестараться, будет сдержан, краток. Это, по-моему, плохо.
Может быть, он будет бояться повредить свой модный лук, над которым утром так трудился с отпаривателем. Может, он так с ним напарился, что на вас уже не останется сил и терпения. А может, когда вы помнёте в порыве страсти его безупречную дизайнерскую одежду, он выйдет из себя, рассвирепеет, и вот - это уже интересная ситуация. Может быть и такое, что он предусмотрит всё то осквернение, что может произойти с его замечательными любимыми шмотками, и перед самым интересным, в самом начале снимет всё самое дорогое и аккуратно сложит на стуле, а вы тем временем будете наблюдать за этой специфической формой стриптиза - кто знает, может, понравится. С носками дело обстоит сложнее: возможно, они будут так красивы, что он решит не снимать их, чтобы не растерять на месте действия или просто чтобы не расставаться с ними и всеми теми персонажами, что на них изображены.

Если же дизайнерская одежда необыкновенная, выпендрёжная, бросающая вызов обществу, или даже вульгарная, то это уже даёт нам билет на полёт фантазии. Смелость в одежде намекает на смелость и в остальном. Тут можно ожидать чего угодно, в том числе того, что невозможно ожидать. Человек, наверное, раскованный, не стеснённый всякими внутренними рамками. Лоялен и к себе, и к людям, что позволит отринуть свои комплексы и пуститься в безобразие. Я думаю, должно быть интересно или даже незабываемо. Ну либо окажется, что он псих, тут уж пеняйте на себя.

В то же время человек, зацикленный на внешнем виде, может так и остаться в плену желания быть идеальным и безупречным, и это желание будет преобладать нам всеми теми желаниями, которые нам с вами в данном случае от него нужнее. Кроме того, он может интуитивно искать безупречность и вас, и чаще всего не находить, потому что совершенству нет предела. Вместо всех возможных игр может получиться, что вы станете играть в полицию моды.
И я боюсь представить ту страшно неловкую ситуацию, когда он увидит на моих трусах заветную надпись "Made in China", и начало наших половых отношений будет испорчено навсегда или вовсе не будет положено. От такого позора будет не так-то просто отмыть психику. Ну либо он окажется рыцарем и купит вам нормальные дизайнерские трусы, остаётся только молиться, чтоб не с котёнком на фасадной части, который наденешь и мордочка растянется.

Далее берём парня в тельняшке, ну или он берёт вас - кому как нравится. Что делают обычно с тельняшкой? Её рвут на себе. Радикально, предельно ясно и без интриг. Последствия расхлёбывайте сами.

Так какой же вариант лучше?
Если принципиально именно просчитать разницу, то лучше проверять эмпирически.
Если же вопрос, напротив, настолько мучает, что мешает перейти к делу, то лучше брать сразу раздетых, чтобы излишнюю умственную нагрузку сразу же перенаправить в физическую.

zen.yandex.ru/koks1925  · 31 июл 2018

Позволю себе предположить, что стильный парень в дизайнерской одежде попросит девушку быть аккуратней, чтобы не испортить ему прическу или не повредить дизайнерские брендовые трусы