Отличаются ли между собой урологические прокладки?

Стала пытаться разобраться в этих гигиенических средствах и, кроме того, что разные капельки на пачке, отличий не нашла. Чем-то еще отличаются такие специальные прокладки? Мне нужны из-за начавшегося недержания или гиперактивного мочевого пузыря, как пишут в статьях. Правда, пока все в легкой форме, конечно, но тем не менее.

МедицинаУрология
Алла А.
менеджер интернет-магазина Comfer, отвечу на вопросы по уходу за пожилыми людьми  · 1 дек 2022
Урологические прокладки имеют несколько отличий.  Их различают по толщине, форме, материалу, объему впитываемой жидкости, скорости впитывания, длительности использования. Поэтому выбирать их нужно, исходя из ваших задач. Главное, на что стоит ориентироваться, это стадия недержания. стадия 1 – это капельное подтекание мочи, потеря до 50 мл; стадия 2 – легкое недержание с потерей около 50-100 мл; стадия 3 – средняя степень недержания с потерей до 100-200 мл; стадия 4 – тяжелая, потери до 200-500 мл и более. Обычно, прокладки маркируются капельками. Чем больше капелек на упаковке – тем выше степень защиты. Таким образом, зная, какая у человека стадия недержания, можно подобрать подходящие ему прокладки. 1 капля – до 5 мл за 4 часа, 3 капли -10-200 мл за 4 часа, 5 капель – более 200 мл за 4 часа.
Группа компаний «Мать и дитя» – эксперт №1 в частных медицинских услугах для всей семьи.   · 2 мар 2021  · mamadeti.ru

Урологические прокладки применяются при различных формах непроизвольного подтекание мочи. В основном отличаются только по объёму впитывания теряемой мочи. Чем больше капелек на упаковке, тем больше объём впитывания. Подбираются индивидуально.