Отличаются ли на самом деле «дневные» и «ночные» крема между собой или это просто маркетинговый ход?

КосметологияУход за собойУход за кожей лица
Melissa Tea
Любитель/мечтатель/юрист/медик  · 16 окт 2017

Можно Любой жирный крем использовать для увлажнения на ночь , а питательный , крем-база под макияж -днём . На упаковке может быть написано что угодно , главное читать состав . В дневные добавляют SPF факторы, в ночные уже более сложные компоненты , потому что ночной крем все же предназначен для более глубоко воздействия