Отличаются ли секс и мастурбация в плане воздействия на организм? (вопрос к тому, что врачи часто советуют одиночкам завести партнера)

МедицинаЗдоровьеСекс
Катя Шишкина
Начинающий кардиолог, любитель пабмеда, докмеда и гайдлайнов  · 10 дек 2016

В плане застоя спермы у мужчин разницы никакой нет.

В плане эмоционадьной разгрузки - всё индивидуально

В плане физической нагрузки у обоих полов - есть разница. Коитус - отличная физическая нагрузка для профилактики болезней сердца и сосудов. Мастурбация таких эффектов не даст

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 5 янв 2016  ·
id186672748