В чём отличие кондиционера от бальзама для волос?

Красота и уходУход за волосамиБальзам для волос
isaeva.84.84@mail.ru
Изготовление косметики ручной работы Проведение мастер-классов Ингредиенты для мыловарения  · 8 июл 2020  ·
club65320350

Кондиционер направлен на КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ волос. Волосы после шампуней, как правило, анионных, просят нейтрализации, этим и занимается кондиционер. А бальзам для волос выполняет функцию питания, утолщения волоса, восстановления, и т.д. Часто эти два средства совмещают в одном