Первый день отмены "мета", сжимает мозг, что поможет?

Необходима консультация врачаМедицина и здоровье+3
Салим
Я родился в краю,где не бились лишь те Кто обиду глотал запивая, И забросив портфель стал...  · 15 июл 2020

5 день отмены лучше чем 4,есть разбитость и усталость,пол таблетки заласты и 2 таблетки пирацетама 400,никакой тяги и разбитости,по минуте работы на снаряде(груши) всего 5 минут,много жидкости пьём чтобы токсины покинули наше тело,то есть потеем и пьём воду,питаемся тоже покоролевски,фрукты и всё там что даёт пользу и с витаминами.кальций ,магнийB6,автовегин 5 мг перед сном,и физические упражнения вы от этого получите удовольствие.ктоже если не я,я сам себе хозяин и сам себе и господин и палач в том числе.губить себя мы мастера так давай доказывать другую сторону что оставалось в тени ,в дали от всех чар

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.