Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Первый день отмены "мета", сжимает мозг, что поможет?

Необходима консультация врачаМедицина и здоровье+3
Салим
  · 784
Я родился в краю,где не бились лишь те Кто обиду глотал запивая, И забросив портфель стал...  · 15 июл 2020

5 день отмены лучше чем 4,есть разбитость и усталость,пол таблетки заласты и 2 таблетки пирацетама 400,никакой тяги и разбитости,по минуте работы на снаряде(груши) всего 5 минут,много жидкости пьём чтобы токсины покинули наше тело,то есть потеем и пьём воду,питаемся тоже покоролевски,фрукты и всё там что даёт пользу и с витаминами.кальций ,магнийB6,автовегин 5 мг перед сном,и физические упражнения вы от этого получите удовольствие.ктоже если не я,я сам себе хозяин и сам себе и господин и палач в том числе.губить себя мы мастера так давай доказывать другую сторону что оставалось в тени ,в дали от всех чар

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Я родился в краю,где не бились лишь те Кто обиду глотал запивая, И забросив портфель стал...  · 16 июл 2020
6 день тяжелее чем предыдущие дни,тяга кошмарная,в мыслях волшебник,отказался и от плана на 3 день мучаюсь до ужаса кошмарно,но всё же не ломаю в себе дух мол кто же если не я,1.5 таблетки заласты и 2 пирацетама на первую половину дня,сон пыл 12 часов с ночи до утра,таблетка магний B6,надо быть готовым ко всем поворотам,автовегин 5 мг,и комплекс витаминов B,много... Читать далее
Я родился в краю,где не бились лишь те Кто обиду глотал запивая, И забросив портфель стал...  · 17 июл 2020

7 день.Походу тут без плазмафереза,и очистки крови не обойтись,ноги как деревянные не ходят и ты как зомби,вроде держался но понесло,ну где найти приличных слов а?ну ничего начнём все заново,сколько держался умножаем на два,6 дней срываться уже 12 дней нельзя.

Тема тут глухая,после отсидки на метамфетамина самому справиться сложно даже очень,я не смог без лекаря.Правда на... Читать дальше
Я родился в краю,где не бились лишь те Кто обиду глотал запивая, И забросив портфель стал...  · 14 июл 2020
4 день разбитость ничего не хочется делать,боль в мышцах ног и рук,слабость по телу,упадок сил,аппетита нет.про наркотики не думать постараться подремать,если работа не позволяет 2 таблетки пирацетама вам придадут силы помогут с разбитостью.4 день тяжелее предыдущих кажется что ничего не помогает таблетка заласты для сна,только сон поможет .только несорваться бы за всё... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Я родился в краю,где не бились лишь те Кто обиду глотал запивая, И забросив портфель стал...  · 13 июл 2020
3 день отмены,сильная сонливость,заласта устраняет тревогу для бодрости парацетама 400 мг одну таблетку до 17:00 а вечером после 21:00 таблетку заласты 5 мг,мягкое настроение трезво оцениваешь жизнь и всё что вокруг творится.заласта наночь даёт спокойствие и на следущий день,вызванный им сон хотя и без сновидений заряжает твой мозг это твоя зарядка на пути этой... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Я родился в краю,где не бились лишь те Кто обиду глотал запивая, И забросив портфель стал...  · 12 июл 2020
Второй день как и первый разбитость ,вялость, мелькает мысль " может позвонить волшебнику ",нет тебя же не из песка сотворили,ты сильный.одна таблетка профлузака и 0,5 заласты.вы справитесь с лёгкостью бой ещё в переди,а самый трудный бой,бой с самим с собой.для улучшения кровообращения мозга Актовегин 5 мг,для вывода наркотических распадов метаболизма и токсинов Энтерос... Читать далее
Первый
Я родился в краю,где не бились лишь те Кто обиду глотал запивая, И забросив портфель стал...  · 11 июл 2020

Заласта устраняет давку на мозг,придаёт спокойствие в мыслях, и о мете в первый день не вспомните,и перед сном 1/2 таблетки заласта 5 мг для сна наночь

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.