Отношения ?

Мне 17 лет. По неизвестным мне причинам я очень хочу найти парня. Чем это можно объяснить?

ОтношенияЗнакомстваПарни
Софья Жук
Психологическая помощь на Родионова, 22  · 29 июл 2021  · psycholog-nn.com

Акцент в вопросе, разобраться в ПРИЧИНЕ возникновения желания или есть желание?

Обратите на это внимание.

Причины могут быть разные.

Обратите внимание на своё окружение и свои интересы - там кроется ответ.

работаю юристом, увлечения - это работа. Темы для обсуждения- это личностные отношения.  · 23 сент 2021
Это нормально, в 17 лет, нужно общаться, находить парня по своим интересам. Общение-это всегда позитив и опыт. Поэтому знакомьтесь и общайтесь и Ваш парень обязательно будет с Вами.