Как найти общий язык со свекровью?

Женаты 10 месяцев, живу с мужем и свекровью, она гиперактивная, лезет к нам, точнее ко мне с советами. Ссоримся с мужем постоянно, каждый день, в выходные ссоримся втроем, я не хочу ссор и не хочу чтобы мы стали злые, но что же это такое и как справиться?!

Психология отношенийПсихология личностиОтношения в семье
Ева Каверц
Художник, писатель, проповедник.   · 14 июл 2021

Съезжать от неё и жить отдельно.  В любом случае, даже если идеальные отношения с родственниками. Как правило из жизни на чужой территории никчему хорошему семейную пару не приводит.  Стройте свою ячейку общества.