Отношения матери и дочери, у которой появился парень. Женщина не может преодолеть обиду, что теперь на 2 плане.Как ей быть?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Психология отношений
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 24 янв 2022
Понять, что она родила ребёнка не для того, чтобы он до старости держался за её юбку. Вспомнить себя. Её же отдавали замуж как-то, никто истерик не устраивал.
Дети вырастают. Некоторые до 50 лет доживают и не могут этого принять.