Относится ли абсурдизм Камю к постмодерну?

ПсихологияФилософия+3
Георгий Мерсо
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 18 сент 2018  · izm.io

Нет, Камю вскрывает абсурд бытия и относится к нему всерьёз, даже трагически. А постмодернизм - это заведомое несерьёзное отношение к чему бы то ни было, потому что любое отношение воспринимается как поза, которую уже много раз принимали.