Отослал в суд возражение на суд. приказ через правосудие.ру. Суд документы принял, но молчит три месяца. Что делать?

Законодательство рфСудопроизводствоСудебные приказы
nevsky-a-ru
уголовные дела, таможенные споры, споры о товарном знак и домене, трудовые споры  · 23 мар 2021  · advokat23.ru

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в канцелярию суда, лучше это сделать письменно. В заявлении укажите обстоятельства, Ваши действия, приложите подтверждение Ваших действий (сканы соответствующих страниц ГАС Правосудие), и попросите сообщить результат рассмотрения возражений на судебный приказ, а также выдать копии процессуальных документов, вынесенных по делу, если Вы их не получали. На копии Вашего заявления в канцелярии должны сделать отметку о его принятии.

Также Вы можете ознакомиться с делом, написав об этом соответствующее заявление.

После получения необходимых сведений - действуйте по обстоятельствам.