Отправили на переподготовку,из увольнения прибыл употребившим алкоголь.Отчисляют.Что будет со мной по возвращении в свою часть,уволят?

Служба в армии
Антон Б.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспруденция, право. Книги, литература...  · 7 февр 2019

Ориентируйтесь на то, что увольнение со службы должно основываться на приказе об исключении из списков части. В этом случае, Вас рассчитают, предоставят отпуска, исключат из списков.

Если было только отчисление, увольнение из части возможно, но необязательно. Меры по наказанию приняты будут, но то зависит от руководства части.

Если Вы будете не согласны с решением, можете подать в суд.