Отпугиватель крыс и мышей какой лучше?

Лада В.
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 3 июл 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова

Здравствуйте!

По каким же параметрам стоит выбирать прибор?

Рассмотрим основные характеристики, чтобы при выборе вы могли оперировать знаниями по теме и выбрать качественное средство борьбы:

  • Определитесь с принципом действия прибора, как правило, используются именно ультразвуковые;
  • Обращайте внимание на звуковые диапазоны, охватываемые прибором;
  • Частоты, которые применяются в электро приборах должны не восприниматься человеческим слухом. Есть приборы в которых этот показатель можно менять;
  • Площадь, которую способен охватывать агрегат. Нужно понимать для чего вы покупаете отпугиватель, ведь от того зависит промышленный ли вам прибор брать, или для домашнего использования;
  • Числовое значение направленности ультразвука, максимальное значение 360, и чем оно выше, тем лучше.

Более подробно ознакомиться с подобными приборами возможно в статье: https://dezoff.ru/gryzuny/otpugivatel-krys-i-myshey-kakoy-luchshe/

Люблю этот мир и шоколадки.   · 18 окт 2018

Если вы хотите приобрести электромагнитый отпугиватель, то одним лучших, по мнению потребителей, является "Ястреб-200", ультразвуковой лучше приобрести "Торнадо 400". Эти две модели имеют хорошие отзывы и рейтинг у покупателей.

Садовник. Веру в существование живого Бога, на основание Библии.   · 17 мар 2020

Пробовал звуковые приборы против грызунов и кротов , не помогает.

Нашел 2 аптечных средства, стоит копейки. Это средство отпугивает грызунов и кротов от участка.

Переходите на мой канал, где я в ролике показываю как это можно сделать 1 средство нажмите 2 средство нажмите