Оцените арт, пожалуйста. Я его публиковала в майл ру, мне сказали, что убого. Что не так?

РисованиеХудожники+2
Megan Lin
Мне нравится читать, и ещё я неплохо рисую🙂  · 16 окт 2021
Мне кажется, что если это такая стилистика, то никаких критичных ошибок нет. Только скажу про глаза: они слишком пронзительные, что ли... короче, глазам не хватает верхнего века. ( не исключено, что я просто не ознакомлена с таким видом рисовки глаз) 🤩😍💗