Оцените сборку пк

Компьютерное железо
Joimnoy
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 25 июл 2019

Процессор: возьмите oem+башню на ваш выбор с производительностью около 160 Ватт тепла.

Материнка норм, но я бы лучше взял asus tuf pro b450(она где-то на тысячу дороже, но уефи куда адекватней).

Если хочется именно эту видеокарту, то подождите до августа/начала сентября. Там выйдут эти видоекарты от остальных вендоров. Будет и дешевле, и СО производительней. Из коробки на турбине данная видеокарта очень горячая(соответственно, шума тоже будет много).

БП я бы заменил на Enermax Revobron 600W(если найдёте в своём регионе) или на bequiet за налогичную цену.

Остальное можно оставить.