Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли за 65 т.р.собрать ПК лучше? Параметры сборки ниже.

Данная сборка на r5 3600 и 2060s в Плеере стоит 66 т.р. с копейками. Подскажите, можно ли собрать что то лучше за эти деньги? Разгонять не буду. Сборка вот:

Комплектация сборки:
1) Процессор AMD RYZEN 5 3600 OEM AM4 Matisse
2) Материнская плата Gigabyte B450M S2H mATX AM4
3) Оперативная память DDR4 16Gb 3200MHz Patriot Viper 4 (PV416G320C6K) (2x8Gb KIT)
4) Видеокарта MSI GeForce RTX 2060 SUPER VENTUS OC 8GB
5) Блок питания 500W Be Quiet System Power 9 Bronze (BN246)
6) Жесткий диск 1Tb SATA-III Seagate Barracuda (ST1000DM010)
7) Твердотельный накопитель SSD 480Gb ADATA Ultimate SU650 SATA3 (ASU650SS-480GT-R)
8) Корпус PowerCase Mistral X4 Mesh RGB
9) Кулер DeepCool GAMMAXX 300 R (DP-MCH3-GMX300RD)

Спасибо!

ПкКомплектующие пк+3
Арсений Козинцев
  · 7,3 K
Сборки компьютера на базе серверных процессоров Xeon https://isborka.ru  · 7 сент 2020

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, для каких целей Вы планируете собрать компьютер? Игры? Работа?

Из этого можно что-то будет поменять.

Прокомментируйте к ответу.

Здравствуйте! Игры, видео монтаж и стримы, наверное.

Занимаюсь сборками компьютеров, помогаю выбрать комплектующие и ноутбуки. Моя группа — vk...  · 7 сент 2020

Вполне приличная сборка за такие деньги. Даже достаточно дёшево, Единственное БП посоветовал бы взять на 600 ватт под апгрейд и материнку на 4 слота, но это уже будет стоить дороже.

Можно постараться и перелить немного денег из одних комплектующих в другие, но прирост производительности будет незначительный, так что покупай смело))

Спасибо за ответ! Да, смущают два слота вместо четырёх, но апгрейд не думаю делать) Про БП понятно. Спасибо большое!

ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 28 сент 2020  ·
s3box
Добрый день, Саша. Да, можно собрать лучше, но с некоторыми компромисами. Если установить Ryzen 3500x, то денег хватает на Radeon RX5700, которая чуть мощнее, чем 2060s за счёт большего потенциала к разгону. В добавок, можем позволить себе корпус по лучше и блок питания по лучше. Ссылку на данную сборку оставляю ниже. https://zen.yandex.ru/media/sbox/nerealno-klas... Читать далее
Переезжаем в VK 😎 Подпишись, чтоб не потерять.Перейти на vk.com/s3box
Bonum publicum. Талантливый человек талантлив во всём! Я разбираюсь во многих темах! Мне...  · 8 сент 2020
Ваш вопрос: Можно ли за 65 т.р.собрать ПК лучше? Параметры сборки ниже. Данная сборка на r5 3600 и 2060s в Плеере стоит 66 т.р. с копейками. Подскажите, можно ли собрать что то лучше за эти деньги? Разгонять не буду. Сборка вот: Комплектация сборки: 1) Процессор AMD RYZEN 5 3600 OEM AM4 Matisse 2) Материнская плата Gigabyte B450M S2H mATX AM4 3) Оперативная память DDR4... Читать далее