Оцените уровень социальной справедливости в современной России по шкале от 0 до 5?

Крестьянин.  · 4 янв 2022
Год назад председатель Конституционного суда В.Зорькин открыто заявил, что РФ не является социальным государством. А уж он-то знает что говорит. А мы все ищем социальную справедливость там, где ее, оказывается, нет. А справедливость - это одинаковая ответственность по закону для всех. Когда кто-нибудь найдет и то и другое, тогда и можно будет говорить о социальной справедливости.