Как оценить свою привлекательность, для знакомства с девушками?

Мне 21 год, и у меня сильное сексуальное влечение к девушкам, могу ли я найти привлекательную , сексуальную девушку с моими природными данными?
ПсихологияСоциология+2
Анонимный вопрос
Аналитик. Анализ конъюктуры рынка в определенной плоскости и отдельно взятой отрасли...  · 18 дек 2022
Автор, вы серьезно? Мне кажется или вы нарцис и ждёте комментариев, типа вы привлекательный, стройный и т.д.  Или Вы нас троллите? Одно не могу понять, неужели в столь юном возрасте вы зациклена как понравится девушкам. Как мне кажется, вы большую часть своего времени просиживаете в нете.  Выйди в реальный мир и жизнь заиграет яркими красками.