Ответ на внезапный вопрос, данный не раздумывая, искренний?

Психология
Анонимный вопрос
Вольнодумец
Больше музыкант, хотя и художественное образование получить старался...  · 9 дек 2021
Когда отвечаешь не раздумывая и не стараясь сформулировать ответ - чаще и скорее отвечаешь искренне, то что первое на ум приходит. Это когда обдумываешь, всё формулировки взвешиваешь - больше вариантов, что не совсем искренним будешь в ответе.