Ответственность убивает творчество или стимулирует?

ПсихологияОбщество+3
Константин Зензин
Практикующий психолог, http://psychologshalganov.ru/  · 30 окт 2021  · psychologshalganov.ru
Ответственность в положительном смысле делает творчество понятным и доступным...
Как поэт проявляет своё творчество в рамках ответственности, заключённой в рамки стихотворных форм и рифмы. Иначе это творчество могут назвать по другому😃
Но если ответственность заходит в сам творческий процесс, то тогда она его убивает...