Стал испытывать отвращение к собственной девушке, как это побороть?

Недавно моя девушка рассказала про половой акт, который был до меня, и после того, как я услышал, с кем у неё было это, у меня появилось к ней очень сильное отвращение. Чтобы понимали, я неревнивый человек или какой-то неуверенный, у неё были и другие половые акты до меня, и мне было пофиг с кем, но если говорить про этот случай, то отвращение к ней появилось именно из-за того, что я знаю этого человека и он мне нелицеприятен. И каждый раз, когда я об этом думаю, меня слегка трясёт, я не могу ее даже поцеловать, и не знаю, что с этим делать.

Отношения+2
Анонимный вопрос
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 26 июл 2020

Напишу кратко. А ты вспомни сразу за что ты ее любишь, чем она тебе так дорога, за что она тебе нравится, почему именно с ней ты начал строить отношения. Может вареники классно делает!) Вот прям сейчас в мыслях проговори, давай! Прямо сейчас! Первое... Второе... Третье... . И вправду хорошая девушка. А теперь то отвращение? А, так оно же в прошлом. У меня же тоже было немало грязей в жизни (Я не за секс). И ничего, я (то есть ты) нормальный человек.