Отзывы кофемашины делонги?

КофемашиныОбзор кофемашин
дмитрий н.
Ремонт и обслуживание домашних, вендинговых и профессиональных кофемашин. Выезд...  · 20 мар 2021  · coffeeremont24.ru/remont-kofemashin

Кофемашины Delonghi представляют одну из бюджетных линеек, на ровне с Saeco, Philips (27-38 тысяч) .

По сравнению с одноклассниками, у Делонги дорогая система капучино которая рано или поздно требует ремонта. Она состоит из: 2 электромагнитных клапанов; штуцера капучинатора; капучинатор (стакан молочник). - эти компоненты имеют свойство изнашиваться.

И не всем удобно пользоваться отдельным стаканом капучинатором, ведь его надо промывать и заменять в нем молоко, которое то и дело портиться.

Делонги для эспрессо и американо очень надежны, лишь надо делать декальцинацию хорошим средством (лимонную кислоту использовать нельзя). Спустя время - рекомендуется обслуживать редуктор и заварной блок с заменой сальников.

Так же бывают неисправности связанные с прошивкой, чаще чем у одноклассников.

делонги штуцер капучино.jpg
Аренда кофемашин в офисы в Москве и МО. Ремонт кофемашин.  · 23 дек 2020  · coffeerent.ru
Иван Дроздов

Мы уже более 6 лет предоставляем кофемашины delonghi в аренду. Самые надежные модели из линейки ECAM, у них очень удачный заварочный блок и вообще кофемашины намного надежней чем saeco.

Готовят отличный кофе и работают как автомат Калашникова.