Отзывы о Курсах по работе с Wildberries есть ли стоящие ?

Есть много курсов па работе с Wildberries ,но все они достаточно не дешевые .Но ,что самое интересное ни где и ни о ком нет ни каких отзывов .Так вот мне интересно проходил ли кто какие либо курсы ?и стоят ли они этих денег ?

Я смотрела онлайн вебинары которые предлагают бесплатно ,а дальше если хочешь можешь приобрести обучение .

1)Игорь Майоров и Григорий Стешин вебинар сам ооооочень крутой ,ребята дают много хорошей информации ,и все это с примерами ,разборами и ответами на вопросы заданные в чате .

2) Александр Федяев ,тренинг интересный ,дает полезную информацию.

3)Коновалов Александр и Дмитрий Миргород (тут явно ,что то не так ,сам вебинар так себе рассказывают больше о себе, судя по их соц сетям заинтересовать им людей особо то и не чем ,в конце вебинара по классике предлагают свои курсы ,а потом начинаются телефонные звонки где менеджер втюхивает курсы предлагая разные варианты оплаты ,в итоге звонки не прекращались пока я не внесла их в чс ,уже стоит задуматься ,а стоит ли )

КурсыWildberries
Мария Усова
Отзывы читаю обычно на специальном отзовике по онлайн курсам https://proprofi.online. Они там их проверяют. У меня даже документы запрашивали и чек об оплате.
Директор по развитию сервиса аналитики для маркетплейсов Маяк  · 13 нояб 2021
Вот какой лайфхак мы советуем применить.
Авторы курсов обычно заявляют, что сами продают на Wildberries на миллионы рублей.
Устанавливаете сервис аналитики Маяк, и проверяете в нем, так ли это. По названию бренда или продавца.
Очень интересные результаты получаются.
Да я уже их всех посмотрела 😂
зарабатывают они чисто на курсах )))