Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Отзывы о Курсах по работе с Wildberries есть ли стоящие ?

Есть много курсов па работе с Wildberries ,но все они достаточно не дешевые .Но ,что самое интересное ни где и ни о ком нет ни каких отзывов .Так вот мне интересно проходил ли кто какие либо курсы ?и стоят ли они этих денег ?

Я смотрела онлайн вебинары которые предлагают бесплатно ,а дальше если хочешь можешь приобрести обучение .

1)Игорь Майоров и Григорий Стешин вебинар сам ооооочень крутой ,ребята дают много хорошей информации ,и все это с примерами ,разборами и ответами на вопросы заданные в чате .

2) Александр Федяев ,тренинг интересный ,дает полезную информацию.

3)Коновалов Александр и Дмитрий Миргород (тут явно ,что то не так ,сам вебинар так себе рассказывают больше о себе, судя по их соц сетям заинтересовать им людей особо то и не чем ,в конце вебинара по классике предлагают свои курсы ,а потом начинаются телефонные звонки где менеджер втюхивает курсы предлагая разные варианты оплаты ,в итоге звонки не прекращались пока я не внесла их в чс ,уже стоит задуматься ,а стоит ли )

КурсыWildberries
Мария Усова
  · 171,5 K
Отзывы читаю обычно на специальном отзовике по онлайн курсам https://proprofi.online. Они там их проверяют. У меня даже документы запрашивали и чек об оплате. 
Лучший
Директор по развитию сервиса аналитики для маркетплейсов Маяк  · 13 нояб 2021
Вот какой лайфхак мы советуем применить.
Авторы курсов обычно заявляют, что сами продают на Wildberries на миллионы рублей.
Устанавливаете сервис аналитики Маяк, и проверяете в нем, так ли это. По названию бренда или продавца.
Очень интересные результаты получаются.
Да я уже их всех посмотрела 😂
зарабатывают они чисто на курсах )))
Юрист гражданам и бизнесу, онлайн-бизнесу, онлайн-школам, удаляю контент с складчин...  · 3 февр 2022  · юристврф.рф
Курсов действительно много и Wildberries набирает огромные обороты, при этом мы видим, как масштабируются пункты выдачи (даже в моем городе малюсеньком Искитиме - их очень много - для города с небольшой долей населения, что греха таить - сама пользуюсь интернет-магазином как покупатель и продавец). Бесплатные вебинары авторов смотрела - но здесь как истинного жмота... Читать далее
Юрист гражданам, бизнесу. +79137681357(+WApp,viber) Консультации*Доки*КонсалтингПерейти на xn--b1alxcdgq7e.xn--p1ai
Все что есть на этих курсах можно найти в интернете бесплатно , да просто уйдёт больше времени,на многих курсах не... Читать дальше
TSMEDIA - Траектория успеха вашего бизнеса  · 30 мая 2022  · tsmedia.su
При внимательном выборе многие курсы могут дать хорошую информационную базу для захода в сферу маркетплейсов. Но мало получить знания, нужно уметь применять их на практике и получать реальных клиентов. При выборе любых обучающих программ стоит обратить внимание на следующие моменты: 1. Соотношение цены и объема курса. 2. Актуальность информации современным маркетинговым... Читать далее
Не стоит ни учиться на Вайлберриз, ни работать. Я проучилась 3 модуля (половина курса) и бросила. Это обман... Читать дальше
12 лет занимаюсь SEO. Обучаю продвижению на WildBerries.  · 26 авг 2021
1. Курс от Нетологии 2. Курс от WBSTAT 3. Курс от Академии Wildberries 4. Курс от Школы Марины Полетаевской 5. Курс от MashaDrive 6. Курс от FWB 7. Курс от WBS 8. Курс от Кашапова Ильдара 9. Курс Маркетплейс курсы 10. Курс от WB Concult Подробнее об этих курсах тут - https://pgdv.ru/blog/obuchenie-wildberries Читать далее
Сколько есть этих курсов? Наверное их тысячи. Поняла ,вся информация есть в открытом доступе, можно пользоваться... Читать дальше
Честный отзовик в образовании  · 7 июл 2022  · proprofi.online
Да, действительно отзывы являются одним из главным критерием выбора себе обучения. Поэтому наша платформа создана с целью помочь населению выбрать для себя качественный курс, основывая свое мнение именно на отзывах реальных учеников! Если вам попался отзыв о конкретно интересующем вас курсе или эксперте на любой независимой площадке, мы советуем обратить внимание на... Читать далее
ссылка не открывается
Знаю, что говорю!  · 10 окт 2022
Смотря у кого покупать курсы. Вы же не ходите за рыбой в молочный отдел. Так же и здесь. 
Александр Федяев самый нормальный из всего кого я знаю вышеперечисленных. 
Во первых, он давно занимается товаркой.
Во вторых перед покупкой, можно бесплатно посмотреть его уроки. Каждый день по 300 человек приходит к нему.
В третьих, адекватные цены от 8000р
Увлекаюсь компьютером. Люблю играть в футбол.  · 27 окт 2021
Курсы, о которых говорится в посте, не курсы, а просто тренинги, которые в основном направлены на работу с интернет-магазинами. - Это совершенно разные вещи! Да, для некоторых интернет-магазинов нужны специальные условия, доставки и обработки заказа. - Но это совершенно другая тема. На этих курсах учат как правильно работать с интернет магазином, но не учат работать с... Читать далее
Вы сначала в почитайте , а потом пишите ,что это не курсы, а тренинги . и интернет магазины тут вообще не причём... Читать дальше
Первый
CEO "Чай-Вань", оборот более 25 млн, успешный селлер на 5 маркетплейсах, создатель курса...  · 24 мар 2023
Я понимаю ваше беспокойство!  Здорово, что вы подходите к поиску и отбору курсов с критическим мышлением. Действительно, вслед за ростом маркетплейсов и их популярности, многие люди начали продавать не обучение, а “воздух”. Специалисты, купившие такие программы от лже-экспертов, не могут найти работу и не помогают продавцам в развитии. Давайте вместе разберемся... Читать далее
Самый качественный курс это учится самому или найти  наставника не который работает на поток . Человек который... Читать дальше
частный трейдер. доверительное управление финансами , с доходностью от 5% в месяц  · 22 янв 2022
любые платные курсы -ЭТО ИНФОЦЫГАНСТВО. ЦЕННОСТЬ ТАКИХ КУРСОВ ДАЖЕ НЕ 0 , А МИНУС ВРЕМЯ ,НАДЕЖДЫ И ЗАСРАННЫЙ МОЗГ. во первых задайтесь вопросом: если человек умеет зарабатывать столько сколько он говорит (а речь идет о "миллионах" как они позиционируют), то почему он просто не продолжает это делать постоянно наращивая свою прибыль? зачем ему тратить время на обучение... Читать далее
На НН.hu Только в нашей области ищут работу 658 менеджеров маркетплейсов
Первый
Анонимный ответ30 июня 2021

У них запись вебинара. Проверена, после вебинара где я задал несколько вопросов и на который не ответили, хотя на все вопросы отвечали. Я записал вебинар и сравнил в итоге подтвердилась что эта запись. После их менеджер подтвердил что эта запись другого вебинара.

Вопрос был про курсы ,а не про вебинары .вообще без разницы запись это или нет