Ожидается переселение из ветхого аварийного жилья.Что будет если у тебя долг за ЖКХ. Тебя не переселят или долги перейдут на новое жилье?

ЖкхЖильё+3
Burashnikov
Сайт о налогах граждан России. Вопросы и ответы, подробные разъяснения, бланки документов...  · 21 апр 2020  · vashnal.ru

Долги останутся с вами. Они привязаны не к квартире, а к человеку, который должен был платит. Вас переселят. Но долги останутся на вас. Управляющая компания сможет их взыскать через суд. Дело в том, что они ваши. А не важего жилья.

Спасибо за ответ