Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я ожидаю ответа буквально на всё так, что становится страшно и непонятно?

Примерно с лет 14 стал замечать, что жду ответа на сообщение от девушки, друзей, но не задумывался над этим. Но сейчас мне стало страшно, ибо я жду ответа, буквально, на всё. Ответил кому-то в разговоре и жду взаимного ответа. Написал комментарий под фото в инстаграме, жду ответа. Буквально от любого человека, даже мало знакомого, или в принципе не знакомого. Страшно, ведь мне может быть абсолютно плевать на человека и плевать на то, что он ответит, но я жду ответа. Почему?
ПсихологияПсихология личности+2
Дмитрий Абреков
  · 306
https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 22 сент 2021  ·
public205926497
Здравствуйте. Что происходит, когда Вы не получаете ответ? Какие мысли/чувства? Что происходит когда получаете? Какие чувства. Вот в этом и ответ. Эмоции. Желание испытать эмоции. Что Вы нужны важны интересны собеседнику
Яковлева Елена Валерьевна, 8 953 239 29 27 WhatsAppПерейти на vk.com/public205926497
Нечего абсолютно, я просто жду жду жду. И в какой то момент, просто такой "ну ок"
Психолог, автор книг, блогер  · 21 сент 2021  · morena-morana.livejournal.com
Во все времена молодые люди сталкивались с вопросом самоопределения. Кто я, как мне себя называть, как на меня реагируют окружающие, каково мое место в этом мире. Для ответа на этот вопрос недостаточно посмотреть в зеркало или заглянуть в паспорт. Важно, как ты отражаешься в чужих глазах. Тревожное ожидание ответа может быть связано с желанием получить представления о... Читать далее