Почему я ожидаю ответа буквально на всё так, что становится страшно и непонятно?

Примерно с лет 14 стал замечать, что жду ответа на сообщение от девушки, друзей, но не задумывался над этим. Но сейчас мне стало страшно, ибо я жду ответа, буквально, на всё. Ответил кому-то в разговоре и жду взаимного ответа. Написал комментарий под фото в инстаграме, жду ответа. Буквально от любого человека, даже мало знакомого, или в принципе не знакомого. Страшно, ведь мне может быть абсолютно плевать на человека и плевать на то, что он ответит, но я жду ответа. Почему?
ПсихологияПсихология личности+2
Дмитрий Абреков
https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 22 сент 2021  ·
public205926497
Здравствуйте. Что происходит, когда Вы не получаете ответ? Какие мысли/чувства? Что происходит когда получаете? Какие чувства. Вот в этом и ответ. Эмоции. Желание испытать эмоции. Что Вы нужны важны интересны собеседнику
Нечего абсолютно, я просто жду жду жду. И в какой то момент, просто такой "ну ок"