Означает ли то, что я смотрю канал 2х2 (и мне он нравится), что я деградирую ?

ПсихологияКино+7
Life-Is Beautiful
Сфера интересов шире, чем Глобен-Арена в Стокгольме  · 19 дек 2016

Кто бы что не говорил, а общественное мнение нужно пренебрегать, дабы самого себя не разрушить тупыми стереотипами тем более от женщин (НЕ СЕКСИЗМ). Ни под кого не подстраивайся, делай то, что тебе нравится, смотри, читай, слушай то, что тебе нравится. Главное исключение - следить за всем происходящем и то, что с пеной у рта большинство называют зашкваром лучше обойти стороной. Как бы не игнорировать общество, оно хорошо влияет на сознание человека и при этом значительно и незаметно. По этому, просто следи, анализируй и еще раз делай то, что тебе нравится.

Шестнадцатилетний школьник  · 27 нояб 2016

Это является только тем,что ты любишь смотреть этот канал и его контент,не более. Нельзя делать вывод об интеллекте человека по тому,что он смотрит. Так что можете смотреть,смеяться и не переживать что вы деградируете. Удачи вам в саморазвитии и самопознании.

Знаю немного обо всём, пишу с ошибками, но спасибо т9, нравится отвечать на вопросы...  · 27 нояб 2016

Хах, благо я такой не один, деградируете? Определённо НЕТ! У людей бывают разные вкусы на фильмы и мультфильмы, а то что тебе нравятся такие мультики как на 2х2 не является показателем твоего уровня интеллекта, смотрите только хорошие мультики)))