По неопытности оформили договор на дочь, пока она обучалась в автошколе. Можно ли теперь изменить его после обучения?

ПравоОформление документовИзменение договора
МАРИНА Карнаухова
Сашка Букашка знает все о прелестях документооборота и правовых аспектах в жизни обычного...  · 4 сент 2020  · how2get.ru

С этим вопросом Вам стоит обратиться в автошколу, а не в интернет. Вообще переоформлять договоры задним числом законодательство не позволяет. Так что Ваш вопрос лежит в плоскости личной договоренности со второй стороной по договору.