Пахнет из уха и вытекает жидкость после того, как попала вода в ухо, можно с помощью борной кислоты избавится от этой проблемы?

Необходима консультация врачаЛечение заболеваний+2
Никита Пидалин
Мир – это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение  · 28 сент 2020

В ютубе по Неумывакину промывают уши перекисью. наберите там подробно описано . Я себе так делал пробка вышла огромная. А насчет борной лучше не стоит

Врач-сурдолог. Работаю в "МастерСлух" и ГБУЗ РК "РДКБ".   · 19 авг 2020  · surdolog.com

Борную кислоту применять в таких случаях может быть опасно, т.к. есть вероятность наличия перфорации (отверстия) в барабанной перепонке. Стоит рассмотреть возможность обращения к ЛОР-врачу.