Памагите

Заранее спасибо за ответ💗
И так где то 2019 году я смотрела по тв историческую дораму, но не могу вспомнить которая….
Помню что там главный герой был отравлен в детстве, и типо "бешенство", когда он обращается у него волосы становятся белыми. Так чтобы его спасти нужно будет сердце настоящего лекаря, и это будет отец героини, но отца убивают и героиня отдает свое сердце и в конце умирает.
Пожалуйста помогите😭😭😭
Найти фильм по описаниюНайти дораму по описанию+2
Magically Magic
Можно найти меня здесь https://vk.com/public221320955  · 27 июн 2023
Местами похоже на дораму Легенда о Юньси Китай 2018 год. Там девушку насильно выдают замуж, чтобы она следила за мужем. Она сама прекрасно разбирается в ядах. Только не сердце нужно, а кровь из сердца. В любом случае для неё это смертельно.
Боже спасибо, вы помогли мне на последний день, я так благодарна😭💗💗