Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Памятны ли Вам видения, эпизоды из прежних, чужих жизней?

Может быть это то, что впечаталось из фильмов, виденных в детстве, может быть из снов. Сам помню с детства: едем на заднем сидении черного авто, где-то в 30х годах, со знакомой женщиной, элегантно одетой. На улице дождь, дома этажей в 7-9 и мы чувствуем (что-то определенное, но трудновыразимое) одно и то же.

ПсихологияВиденияПрошлые жизни
123
  · 134

У меня такое было только один раз. Не факт, что это воспаминания из другой жизни, но такое чувство определённо присутствовало.
Я была в гостях, на тот момент мне было около 11 лет. У хозяев дома был паркет, выложенный елочкой. И когда я присела на пол, после игры и смотрела на этот самый пол. Перед глазами появилась чёткая картинка: ёлочка на полу стала меньше (как в советских квартирах), покрашена краской, рядом лежал старый ковёр красного цвета (в реальности ковра не было). В видении я была значительно меньше и сидела в том же положении. Когда я посмотрела по сторонам то увидела лишь ноги мужчины и женщины, которые спорили между собой. После видение пропало, даже не знаю, что это было, но помню это до сих пор.