Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парадокс поравалитика - поравалитик никогда не покинет Россию. Неужели вера в Страну Мечты не стоит пары чемоданов и билета?

РоссияПарадокс
Птеродактиль Его Величества
  · 1,2 K
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 19 дек 2019

Забавно, что все патриотыроссии, проживающие в Прибалтике, Украине и прочих окрестностях, и поднимающие вой, что их заставляют "фашисты" учить государственный язык страны, гражданами которой они являются, и вообще всячески угнетают... Эти личности тоже по какой-то странной причине отнюдь не спешат сдавать свои биометрические паспорта с европейским безвизом и чесать с чемоданами на вокзал, чтобы переехать куда-нибудь под Нижний Новгород - проявлять свой патриотизм и наслаждаться скрепным русским духом.

Ну вот, у первого припекло. Хорошо так припекло! Кстати, если верить статистике, то за один лишь 2018 год, 83081... Читать дальше
С одной стороны, лично я - уже не в России.  Например. А с другой, легки на подъём люди молодые, здоровые, сильные и достаточно, как ни смешно, успешные.  А окончательно достал именно в уходящем году взбесившийся лубянский принтер людей пожилых и небогатых.  Отнял у них последнее.  От права хоть самому доставать современные лекарства - до права на пенсию, сбор... Читать далее
Суть в том, что поравалитик на деле не готов расстаться с "рашкой". Во-первых, эмиграция - это всегда трудно, и поравалитик это подсознательно понимает. И от кампуктера оторваться придется - а ведь еще не все ачивки в Стиме собраны. Во-вторых, видосики-видосиками, да и Дима с Васей пишут из Страны Мечты, что у них все хорошо - но что-то подсказывает поравалитику, что... Читать далее
  • У меня есть мечта - пить бросить!

  • А чего же не бросишь?

  • А как потом жить без мечты?