Парадокс поравалитика - поравалитик никогда не покинет Россию. Неужели вера в Страну Мечты не стоит пары чемоданов и билета?

РоссияПарадокс
Птеродактиль Его Величества
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 19 дек 2019

Забавно, что все патриотыроссии, проживающие в Прибалтике, Украине и прочих окрестностях, и поднимающие вой, что их заставляют "фашисты" учить государственный язык страны, гражданами которой они являются, и вообще всячески угнетают... Эти личности тоже по какой-то странной причине отнюдь не спешат сдавать свои биометрические паспорта с европейским безвизом и чесать с чемоданами на вокзал, чтобы переехать куда-нибудь под Нижний Новгород - проявлять свой патриотизм и наслаждаться скрепным русским духом.