Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парень хочет переехать вместе в сша но я не уверена.

С парнем вместе год, Не всё прекрасно но со временем что то исправляем что то добавляем нам по 20 и вот история прошу не говорите про моё запятую с этим проблемы а у кого их нет?
Он предложил мне переехать я понимаю почему и понимаю что так же шанс но самое главное человека я люблю нет я уважаю его как личность и мне бы не хотелось ставить точку.
Но если я останусь реальность будет такова что он улетит… 
Просто, бывает такое что ты нигде себя не видишь и вроде вот она возможность любимый человек штаты работа деньги можно приехать снова куда то по лететь…Но страшно а чего я боюсь? 
На верно потерять его и остаться тут это ужасно :о
Но стремление  малы я не обозначил чего я хочу как и мне сложно строить планы на счёт отношений я боюсь быть уязвимым. 
Спокойной ночи.
Анонимный вопрос
Психология отношений
  · 208
Психолог-консультант, Телесно-ориентированный терапевт  · 12 дек 2022
Здравствуйте, автор!
Предлагаю вас простую экспресс-технику: "Квадрат принятия решений".  Расчертите квадрат, с одной стороны будет "поехать" с другой стороны "остаться", на противоположной оси (вверху внизу) -плюсы и минусы.
Даем себе время и вдумчиво отвечаем на вопросы:
Что будет если это произойдет? (плюсы, бонусы)
Чего не будет если это произойдет? (минусы, последствия)
Что будет если это не произойдет? (плюсы, бонусы)
Чего не будет если это не произойдет?  ( новые ответы, не дублирующие предыдущие пункты)
__________
Затем…вы пишете, 
вам обоим 20 и сложно строить планы на счет отношений
 А есть ли у вас "план Б"? 
Если все же решитесь поехать, но там что-то пойдет не по плану  (вдруг кончатся деньги/ работа /любовь/встретит другого или другую/ кто-то заболеет) ? Будет ли шанс выживать самостоятельно? Будет ли возможность вернуться? 
Удачи вам на вашем особенном пути ! 
Психологическая помощь и поддержка. Конфиденциально. Доверительно. Компетентно. WApp +...  · 7 дек 2022  · b17.ru/chuklina_e
> Но страшно а чего я боюсь? вы сами и ответили > я боюсь быть уязвимым. вот с этой уязвимостью вам лучше разобраться в работе с психологом. Потому что на этот вопрос в общем пространстве вы не найдете свой ответ. Ваш ответ есть у вас где-то внутри вас. Его просто нужно найти. В диалоге с психологом, с помощью точных вопросов и вашими честными на них ответами начнет выри... Читать далее
Консультирую очно и онлайн. Запись на консультацию по WhApp +7 903 906 6717Перейти на b17.ru/chuklina_e
1 эксперт согласен
Хочу всё знать🧑‍🏫  · 9 дек 2022
Ответ один - беседа с парнем.Никакой психолог Вам не заменит разговора с любимым.Только Вы, а не психолог, должны объяснить парню свою точку зрения на отъезд, убедить его в отрицательном результате жизни в США.И главное, говорите ему вновь и вновь о своих чувствах к нему, спрашивайте о его чувствах.Обьясните, что Вы не хотите испортить свою жизнь, живя в этой грязи(Амери... Читать далее