Парень хочет переехать вместе в сша но я не уверена.

С парнем вместе год, Не всё прекрасно но со временем что то исправляем что то добавляем нам по 20 и вот история прошу не говорите про моё запятую с этим проблемы а у кого их нет?
Он предложил мне переехать я понимаю почему и понимаю что так же шанс но самое главное человека я люблю нет я уважаю его как личность и мне бы не хотелось ставить точку.
Но если я останусь реальность будет такова что он улетит…
Просто, бывает такое что ты нигде себя не видишь и вроде вот она возможность любимый человек штаты работа деньги можно приехать снова куда то по лететь…Но страшно а чего я боюсь?
На верно потерять его и остаться тут это ужасно :о
Но стремление  малы я не обозначил чего я хочу как и мне сложно строить планы на счёт отношений я боюсь быть уязвимым.
Спокойной ночи.
Анонимный вопрос
Психология отношений
Психолог-консультант, Телесно-ориентированный терапевт  · 12 дек 2022
Здравствуйте, автор!
Предлагаю вас простую экспресс-технику: "Квадрат принятия решений".  Расчертите квадрат, с одной стороны будет "поехать" с другой стороны "остаться", на противоположной оси (вверху внизу) -плюсы и минусы.
Даем себе время и вдумчиво отвечаем на вопросы:
Что будет если это произойдет? (плюсы, бонусы)
Чего не будет если это произойдет? (минусы, последствия)
Что будет если это не произойдет? (плюсы, бонусы)
Чего не будет если это не произойдет?  ( новые ответы, не дублирующие предыдущие пункты)
__________
Затем…вы пишете,
вам обоим 20 и сложно строить планы на счет отношений
 А есть ли у вас "план Б"?
Если все же решитесь поехать, но там что-то пойдет не по плану  (вдруг кончатся деньги/ работа /любовь/встретит другого или другую/ кто-то заболеет) ? Будет ли шанс выживать самостоятельно? Будет ли возможность вернуться?
Удачи вам на вашем особенном пути !