Парень позвал на чай что ожидать, это намёк?

ПсихологияЛюбовь
Анонимный вопрос
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 5 нояб 2018

Ох, сколько было историй и пролитых слез, когда девушка шла на чай, и действительно пила чай!!:) У меня была аналогичная ситуация с фильмами. Приходила смотреть фильм, и действительно смотрела фильм.

Что в голове у мужчины - большая загадка:). Поэтому на всякий случай подготовьтесь к лучшему, но и не забудьте по дороге купить десерт;)

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 17 окт 2020

Я вам советую, на всякий случай, прихватить с собой чай, он не всегда бывает в наличие при таких предложениях. Трахаться вам при этом или нет, сами решайте, но вот если вы хотели попить чая, его и правда может не оказаться!

Музыкант-педагог  · 28 авг 2020

Читаю ответы и получаю море удовольствия. Позвал на чай и действительно напоил чаем. Вот подлец! Позвал на чай и затащил в постель. Как это у него получилось, сама не пойму. Волшебник, наверное. Но всё равно, вот подлец! При таких раскладах действительно лучше сразу определиться, что имется в виду. Не будет лишних иллюзий.

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 4 нояб 2018

Вообще-то более, чем намек. Приглашение на чай к себе домой означает приглашение на секс. Если подразумевается действительно чай, то парень пригласит в кафе.

ДАЖЕ ПРИГЛАШЕНИЕ В КАФЕ- НЕБЕЗОПАСНО... ВЕДЬ ПОСЛЕ НЕГО МОЖЕТ ПОСЛЕДОВАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ГДЕ-НИБУДЬ УЕДИНИТЬСЯ!

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 4 нояб 2018

Зависит от формата ваших отношений и самого парня, звучит как намек, но все может быть. Лучше просто спросить его прямо и узнать, что он ждет от этого вечера, так все карты будут открыты.

Путешествую и даю советы. Увлекаюсь играми  · 4 нояб 2018

Что ожидать — скорее всего, это такое своеобразное приглашение на секс, как тут выше написали. Но все зависит от контекста. Может, это была такая шутка? Ну, или если вы мало знакомы, вас и правда могут позвать на чаепитие, все бывает)

СОВЕТ; НИГДЕ И НИКОГДА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ НАЕДИНЕ!... ЭТО МНОГИХМУЖЧИН ТОЛКАЕТ К "СБЛИЖЕНИЮ" В ПОСТЕЛИ. ЕСЛИ ЗОВЕТ НА ЧАЙ, СРАЗУ ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ,- БУДУТ ЛИ ЕГО РОДИТЕЛИ ИЛИ ДРУГИЕ РОДСТВЕННИКИ ДОМА. ЕСЛИ ТОЛКО ВЫ И ОН- БЕРЕГИТЕСЬ ВОЗМОЖНОЙ ЛОВУШКИ!

Я считаю данный ответ сомнительным.