Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парень расстался со мной и везде заблокировал, хотя вчера все было отлично, зачем так поступать?

В последнее время у нас стало больше недопониманий, а точнее мне не хватало его внимания ко мне, я ему это спокойно говорила, мол хотелось бы созвониться, или предлагала гулять и он отказывался, мы виделись только по выходным, хотя раньше он звал куда-то. Сейчас начал ссылаться на то, что занят часто, начал всегда находить дела, то фильм один смотрит, то с друзьями играет и так весь день, на мои попытки поговорить и когда я спрашивала почему он так поступает и что я хочу больше внимания он говорил "не мешай, я занят, не порть мне настроение" и потом "ты начинаешь меня злить, последнее предупреждение", и если я писала дальше мол "послушай меня пожалуйста, я люблю тебя, мне плохо и хочется внимания", он игнорировал и потом опять писал что-то типо "я занят" грубым тоном, и его занятость - это не учёба и работа, в это время он играл с друзьями и говорил по скайпу на протяжении всего дня, с 10 утра до ночи, я же написала ему в 9 вечера об этом и потом я со злости и понимания что ему наплевать заблокировала его, далее он заблокировал меня в ответ, как и везде. Потом попрощался в сообщениях. Хотя вчера ещё мы гуляли и он говорил что любит меня... У нас были планы, мне казалось, что меня любят, я не понимаю как так можно стать резко холодным. Всегда он говорил, что мои переживания и попытки обсудить что-то — это вынос мозга. И эти отношения как будто копия прошлых... Меня не покидает ощущение, что виновата я, если бы я не пыталась с ним обсуждать что-то постоянно, может он бы не стал таким, хотя он плевал на мои чувства. В моей голове много противоречий и я не понимаю что делать, как жить без него.
ПсихологияОтношения
Элис Солнцева
  · 215
Люблю задавать вопросы.  · 14 сент 2021
Парни изменчивы. Увидел какую-нибудь другую красивую девушку. И словил же себя что у него есть девушка, и решает бросать. В этом моменте человек свободен и предателен
Или же он понял что хочет делать одно и тоже и его теперь не чем отвлечь.
Первый
Практикующий психолог-консультант. Работаю с такими запросами, как - "конфликты в семье",...  · 14 сент 2021
Вы не в чем не виноваты. Просто получается так, что вам эти отношения нужны больше. Ему по всей видимости нет. В связи с этим он может поступать так, как ему взбрело в голову: сегодня любит, завтра нет. Подобные отношения не зрелые. А в вас прослеживается "любовная зависимость", которая не дает объективно посмотреть на ситуацию. Т.е. в норме это могло быть так: " ты не... Читать далее
Музыкант, скептик, прагматик, материалист. Советы мне пишите на стодолларовых купюрах. Их...  · 14 сент 2021
> он говорил, что мои переживания и попытки обсудить что-то — это вынос мозга. Так и есть. > Меня не покидает ощущение, что виновата я Конечно, ты! Тебя было СЛИШКОМ много и СЛИШКОМ часто. > он плевал на мои чувства. имеет право. Он изначально тебе ничего не обещал. > я не понимаю что делать, как жить без него. Так же, как и ДО него. Просто ЖИТЬ. Дальше. Без него. С... Читать далее