Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно расценивать поведение парня?

Парень утверждает, что ему не хочется гулять со своими знакомыми подругами, потому что ему самому не хочется. Но когда они в очередной раз его зовут, то им он отвечает не потому, что у него нет желания, а потому, что я, якобы, против, т.е. прикрывается мной.

ОтношенияЛичностьКонсультация психолога
Анонимный вопрос
  · 187
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 4 окт 2020

Ну очевидно же. Не хочет быть плохим, демонизирует себя, а из себя корчит жертву. Я бы с таким человеком не встречался.

Другое дело, если бы вы сговорились и так сделали. Это ещё куда ни шло. А я понимаю так, что он против твоей воли такое им сказал. Такой поступок мужика не красит

Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 4 окт 2020  · b17.ru/egvozdeva
Это очень распространённый случай, причём для всех людей разного возраста и пола. Когда человек неловко себя чувствует, если нужно в чем-то отказать (боится обидеть другого или не хватает твердости характер),то придумывает разные причины, почему он не может это сделать. Может находить как независящие от него причины, так и прикрываться близкими людьми. Тем самым... Читать далее
Записаться на онлайн-консультацию можно по ссылке:Перейти на b17.ru/egvozdeva