Парень захотел взять паузу, в итоге 3-ий день он молчит, хотя фото не удаляет. Выжидать паузу, написать первой или забыть о нем?

ОтношенияПсихология отношений+4
Дарья С.
Инженер, домашний доктор, герой Украины.  · 1 июн 2020

Знаете, я порой тоже беру отпуск в отношениях с девушкой на пару-тройку дней. И это никак не связано с моим желанием расстаться с ней. Я её очень люблю. Однако даже так, отношения - это не вся жизнь. Есть обязательства, есть хобби, и если у человека не хватает времени на утоление своих обязанностей или самореализации, то он будет чувствовать себя не удовлетворенным (я, например, рисую или читаю. Если не уделяю этому времени, то начинаю чувствовать себя пустышкой). Да и требуется порой пространство для размышлений и ещё много чего, что может быть ценно для человека.
Я далеко не гуру отношений, но я бы посоветовал пока что не терроризировать парня, если ссоры не в ваших интересах. К положительному эффекту это не приведет. А если терпение лопнет, то начните не с наездов или плача, а с мирного интереса. Так ваш собеседник не будет испытывать эмоционального пресса, и вероятность того, что вы узнаете действительную причину, по которой эта пауза потребовалась, будет намного выше.
Может быть, он заперся с проститутками и нюхает кокс, а может быть у него депрессия. Возможно всё.
Однако, в любом случае, не стоит торопиться с выводами. От себя вы правды не узнаете. Постарайтесть успокоиться и дайте ему немного времени, а после поинтересуйтесь.
Вот вам моя точка зрения)

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 31 мая 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Живите своей жизнью. Этот подснежник может оттаять лет через 15. Неужели вы будете сидеть у окна с вымытой шеей и ждать этого "принца", пока он созреет?