Парни, что для Вас более важнее, большая попа или стройные, худые ноги?

ЖенщиныСверхъестественное+3
uty mer
Книги, фильмы, питерская серость, одиночество, это все мое...  · 15 мая 2018

У всех разный вкус, мне нравится попа))

Но девочки худенькие тоже имеют своё преимущество. А вообще-то важнее всего мозги)...................

Пилю лэндинги, настраиваю рекламу  · 15 мая 2018

Большая попа бывает и сверхъестественных размеров.

Кому-то может и нравится: это как водить спортивный автомобиль или грузовик.

А вообще нам важна душа...

Пользователь TheQuestion  · 18 мая 2018

Ну и вопрос... Скорее органичность комбинации и вообще как сочетается всё на общей картине.
Лично мне очень нравится смотреть на худые ноги девушек и на их худые руки, но попа тоже должна быть - не дирижабль, но просто чтоб очень природно смотрелось и соответствовало пропорциям.

Люблю темную красоту, мистику, что-то необычное. Очень не люблю когда мне навязывают свои...  · 18 февр 2022
Я не парень, но скажу что упитанная попа, похожая на перевернутое сердечко или сочный персик🍑 выглядит более привлекательно, чем мелкая, тощая, плоская, мальчишеская задница. Ведь всем больше по вкусу большой и сочный плод, чем что-то мелкое и высушенное😁.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Если мы говорим о сексе, то исключительно дело вкуса - одному ноги нравятся длинные, другой от большой груди кайфует, третий залипает на упругие ягодицы... Если же речь идёт о чувствах, то внешность второстепенна. Любят человека целиком и чаще всего не за что-то, а вопреки. Банально, но тем не менее. И ещё раз повторюсь - каждому свое.