Парни, что вы больше всего цените в девушках? Что отталкивает вас в них?

ПсихологияСекс+4
Ольга
Вольный художник, IT-разработчик, тантрик, профеминист  · 4 янв 2021

Очень восхищает женская красота, именно живая женственность, не статичная форма. Ради этого что угодно можно отдать. Это значит блеск и счастье в глазах, плавность движений, искренность эмоций, милые интонации, и конечно же, красота характера. Стремление жить вне насильственной потребительской парадигмы. Достоинство, честность с собой, проявленность себя разной, мягкая требовательность с намерением помочь друг другу стать лучше, а не получить что-то. Внешность ценю необычную, с изюминкой, стройность, хрупкость и нежные наряды.

Собственно, отталкивает всё, что не совмещается этим — нелюбовь к себе и своему телу, комплексы, грубость, запуганность, потребительство, фальшь. И со своей стороны делаю всё, чтобы те, с кем я общаюсь, больше могли проявить ценные для меня качества. Таких не так много, но тем ценнее...

Анонимный ответ9 июля 2020