Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парни, как вам приходилось отказывать девушкам в сексе?

ПсихологияОтношения+2
Петр И.
  · 302,5 K
Ничего кроме настроения  · 31 мар 2018

Я не парень, но история забавная, так что слушайте. Как-то летним вечером я грустила в одиночестве сидя на пляже, девушка поблизости грустила в компании бутылочки вина)) Довольно быстро мы нашли общий язык и даже порадовали окружающих парой грустных песен скриптонита, исполненных в вольной форме, решили устроить душевные обнимашки ... ну, получилось не совсем по дружески, пришлось сбегАть " в туалет "

Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 13 июн 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
У Вас этот вопрос вызывает интерес только потому, что вы находитесь в плену социального стереотипа. Типа, если девушка отказывает парню, она не должна ничего придумывать и как-то обосновывать. Отказывает, игнорирует - и всё. А если парень отказывает - он должен это как-то обосновать. На самом деле принцип совершенно одинаков. Не хотите девушку - можете просто... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
За что минусуют-то? По-моему самый адекватный ответ. Не хочешь - зачем придумывать какие-то тупые предлоги. И это... Читать дальше
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 13 июн 2017  · youtube.com/@dagr81ktl
Самая эффективная стратегия любого общения - это говорить правду и объяснять, как есть. Не хотите в данный момент секса с данной конкретной женщиной - скажите ей об этом. Если ей интересно, по какой причине не хотите, - не постесняйтесь, копните внутрь себя, и поделитесь полученным результатом. Когда я следовал своему же собственному совету, будучи открытым, сочувствующи... Читать далее
Если надо порвать отношения раз и на всегда ? Говоришь ,мне это не интересно .И все.И если к этому привела какая... Читать дальше
кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 7 июл 2020
Случай не мой, но произошел на моих глазах. Парень развелся с женой, т.к. застал ее с другим и для него это было очень болезненно и он переживал по этому поводу (прошла максимум неделя с того события). И вот он пришел отвлечься в компанию, а там привлекательная девушка стала с ним заигрывать и он отвечал и они договорились уехать оттуда вместе и уже едва ли не раздевали... Читать далее
Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 24 авг 2021
С возрастом, приходит понимание, что удовольствие не в самом сексе, а в предполагающих его отношениях, послевкусии, ожидании будущих встреч. Так вот когда понимаешь, что этого всего не будет, возникает вопрос, - а зачем? Секса вокруг сколь угодно много. Страсного, чувственного, душевного. На крайняк, тематического (для тех кто понимает этот термин). Так что, если... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студент  · 13 июн 2017
Однажды я был на вписке. Там я познакомился с Катей и ее подругой Дашей. Тогда ничего не было, но через неделю после этой вписки, мы с Катей начали встречаться. За это время, Катя успела поссориться с Дашей, о чем она мне и поведала. Я встречался с Катей дальше, но тут мне написала Даша. Мы общались и Даша все толще намекала на то, что бы я "заглянул как-нибудь в... Читать далее
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 13 июн 2017

Как советские продавцы. "Я - один, а вас - много! Станьте в очередь! Кто последняя - скажите, чтобы больше не занимали." Как-то так. Жалею, что это был только сон...

Недофилософ, унтерписатель, админ textred  · 12 июн 2017

Однажды я был на вписке. Ко мне пристовала девушка(не буду говорить имени, чтобы не обидеть). Я говорил ей, что мне она интересна как личность, а не как женщина на одну ночь и предложил ей встретится позже, завтра. Вот так я и выкрутился.

А прикинь бы на следующий день согласилась? Что бы ты тогда сделал? :D

Так случилось, что мне очень нравился да и в принципе до сих пор нравится один человек. И по натуре своей я дикий однолюб.

Вот теперь складываем два этих факта и получаем ответ - я отказал из-за того, что не смог переступить через себя же. Во всяком случае, мне это никаких проблем не доставило.

Вопрос звучал об отказе женщинам, а Вы нам про гомосексуальные истории

изучаю мир :3 веду блог на Дзене: zen.yandex.ru/dear_blog  · 6 сент 2020
Приходилось, было несколько раз. Один раз девушка в клубе открыто намекала на секс, но она мне не нравилась, да и в институте я ее часто видел, а встречаться с ней потом не хотел, поэтому подумал что не стоит. Потом случай был, познакомился с девушкой, я прям окрылен был знакомством, начали общаться, а у нее оказывается семья, муж, дело практически дошло до секса, а у... Читать далее