Парни, как вы относитесь к тому, что девушки не хотят писать первыми? Готовы ли вы делать это продолжительное время?

ПсихологияОтношения+3
Maxine Young
инженер-программист, любитель иностранных языков  · 2 сент 2016

Зависит от причин такого поведения. Но вообще наталкивает на мысли, что со стороны девушки нет интереса к разговору. Если это действительно так, смысла навязывать его другому человеку не вижу. Если это по причине каких-то принципов, то мне сложно это понять, 21 век как-никак. Но и тут можно поговорить и прийти к какому-то компромиссу, наверное. Если причина уважительная, например сильная занятость, то без проблем, могу и сам писать. Но интерес к общению должен быть обоюдный.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 21 авг 2020

Девушки в 99% случаев не пишут сами, ждут, когда ты им первый напишешь. Есть у них такое. Отношусь к этому как к должному. Куда деваться? Их же не переделаешь.

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 2 сент 2016

Писать какому-то человеку продолжительное время не получая ответов странно - отсутствие ответа показывает - человек не хочет с тобой общаться.

Можно писать односторонне, но не более 2-3-х раз, иначе это навязчивость.

Люди не умеют читать мысли друг друга, именно по-этому они переписываются или общаются вербально :-))))

Физика, информатика, студент  · 12 июн 2017

Если тебе пишут первым (не обязательно девушка) очень редко, то каждый раз, перед тем как написать, задумываешься, а стоит ли?  Интересно ли человеку? Хочет ли он(она) общаться?
Самый лучший вариант - это когда есть инициатива с обоих сторон
(согласитесь, всегда приятно видеть, что ты кому-то интересен)