Парни, как вы отреагируете, если девушка первая признается вам в симпатии?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос

Всё зависит от того, насколько хорошо девушка знает меня. Если она только познакомилась, а уже торопится говорить о симпатии и любви, то вероятен какой-то подвох. Хотя не стоит исключать такой вариант, что девушка увидела в парне того, кого давно искала.

Могу выразить своё никому не нужно мнение почти на любую тему  · 29 сент 2019

Лично я отреагирую слегка удивлено, т.к. мой образ жизни в данный момент времени желает оставлять лучшего.

Ну а в общем я считаю, что в этом ничего такого нет - каждый может делать первый шаг на встречу, всё зависит от характера человека. Мы давно уже отошли от того, что главный человек в отношениях- это мужчина.

Я собственно никто, приятно познакомиться :D  · 23 авг 2020

Каждый вообще по своему, но лично я бы ничего против не имел, мне даже кажется, что это какой-то плюс, особенно, если девушка тебе нравится. Не нужно лишний раз думать как признаться ей :D