Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парни, как вы отреагируете, если девушка первая признается вам в симпатии?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
  · 68,4 K

Всё зависит от того, насколько хорошо девушка знает меня. Если она только познакомилась, а уже торопится говорить о симпатии и любви, то вероятен какой-то подвох. Хотя не стоит исключать такой вариант, что девушка увидела в парне того, кого давно искала.

Могу выразить своё никому не нужно мнение почти на любую тему  · 29 сент 2019

Лично я отреагирую слегка удивлено, т.к. мой образ жизни в данный момент времени желает оставлять лучшего. 

Ну а в общем я считаю, что в этом ничего такого нет - каждый может делать первый шаг на встречу, всё зависит от характера человека. Мы давно уже отошли от того, что главный человек в отношениях- это мужчина.

Я собственно никто, приятно познакомиться :D  · 23 авг 2020

Каждый вообще по своему, но лично я бы ничего против не имел, мне даже кажется, что это какой-то плюс, особенно, если девушка тебе нравится. Не нужно лишний раз думать как признаться ей :D

Так же как и девушка отреагирует, если ей в любви признается парень. Если симпатия взаимная - то максимально положительно и восторженно. Если симпатия окажется не взаимной, но просто услышите НЕТ, не в моём вкусе и тд. Если вы нравитесь человеку, то признание в любой момент, на любой стадии, если симпатия взаимна конечно, вызовет самые положительные эмоции и отношения... Читать далее